我是一名中介人员现在被该局一直用呼死你软件拨打电话近1个多月

信件编号: 20200310094152115 来信时间: 2020-03-10
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容:

尊敬城管局长 您好!我是一名中介人员以前乱贴广告 现在被该局一直用呼死你软件拨打电话近1个多月一直影响我们生活和工作希望该局整治我们乱贴广告的 还是弄一个期限 现在都两个多月 麻烦该局取消呼叫软件 还我们一个健康工作的生活 谢谢

答复情况:
答复单位:巴中市城管执法局    答复时间:2020-03-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

谢涵,您好,建议您到我局城市管理科来现场办理(地址:江北大道中段77号,巴中市城市管理行政执法局5楼,电话:5272300)。感谢您对城市管理行政执法工作的理解与支持。

感谢您对我们工作的理解和支持。